JASO классификация масел

JASO классификация масел

Введите интересующий вас продукт
и оставьте заявку на расчет,
чтобы узнать цену и заключить договор



DX-1Новая спецификация на моторные масла для высоконагруженных дизельных двигателей японских автопроизводителей, включающая процедуры испытаний применяемые в США, Европе и Японии.
FAМасла для двухтактных двигателей мотоциклов и других машин (масла предназначены для применения в развивающихся странах)
FBМасла для двухтактных двигателей мотоциклов и других машин (минимальные требования для применения в Японии)
FCМасла для двухтактных двигателей мотоциклов и других машин, бездымное моторное масло (основное масло для применения в Японии)
FDМасла для двухтактных двигателей мотоциклов и других машин, бездымное моторное масло с улучшенными характеристиками по чистоте двигателя в сравнении с FC (наивысшие требования к 2-тактным маслам в Японии)
MA (MA-1 и MA-2)Масла для четырехтактных двигателей мотоциклов. Отличается от MB большим коэффициентом трения. MA-2 отличается бoльшим коэффициентом трения, чем МА-1
MBМасла для четырехтактных двигателей мотоциклов. Отличается малым коэффициентом трения

Устаревшие классы:

JASO DH-1

Jaso DH была разработана для дизельных двигателей, но на текущий момент времени данные двигатели устаревшие из-за высоких норм токсичности

Онлайн подбор поможет вам подобрать оптимальное решение для вас и вашего оборудования

Онлайн-подбор разработан специально для Вас и Вашей выгоды! Он позволяет Вам найти оптимальное решение для вашей техники, сопоставимое по цене и качеству!

Специальное предложение для предприятий

Оформите заявку на бесплатный выезд технического представителя
и получите до 5-ти единиц продукции для собственных нужд за 0₽

0